Круглый стол "Coursera: первые итоги и результаты"
5 декабря 2014 (пт), 17:00 18:30

Место проведения
Москва, Москва, Мясницкая, 20, ауд. 311, Как добраться? Ст. м. «Лубянка». Выход на ул. Мясницкая. Идти по Мясницкой. Ст. м. «Чистые пруды» и «Тургеневская». Идти по Мясницкой в сторону центра.

5 декабря 2014 (Пятница), 17:00

Круглый стол "Coursera: первые итоги и результаты"

В ходе круглого стола «Coursera: первые итоги и результаты» преподаватели НИУ ВШЭ расскажут о своем опыте подготовки и проведения курса для Coursera, специфике студенческой аудитории, особенностях организации обратной связи и оценивания.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

 

5 декабря НИУ ВШЭ проводит круглый стол «Coursera: первые итоги и результаты».

В октябре 2013 года НИУ ВШЭ присоединилась к международному образовательному проекту Coursera, разместив на платформе первые курсы.

Всего на курсы НИУ ВШЭ записалось более 340 тыс. студентов из разных стран мира, на сегодняшний день 12 курсов НИУ ВШЭ уже завершили свою работу, открыта запись на 10 следущих курсов университета.

В ходе круглого стола «Coursera: первые итоги и результаты» преподаватели расскажут о своем опыте подготовки и проведения курса для Coursera, специфике студенческой аудитории, особенностях организации обратной связи и оценивания. Сотрудники центра внутреннего мониторинга подготовили сообщение о портрете типичного слушателя МООС-курсов Вышки.

Приглашаем Вас принять участие! 

 

Трансляцию мероприятия можно будет посмотреть по ссылке:

http://92.242.59.143/live1/ApplePla...    для iPad, iPod, iPhone

http://92.242.59.143/live1/SmoothSt...   для компьютера и ноутбука

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше