• 24 марта 2015, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 20, Высшая школа экономики, ауд. 101

Семинар «Курс по требованию» - новый свободный формат курса от Coursera»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3322 дня назад
24 марта 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 20, Высшая школа экономики, ауд. 101

О новом формате массового открытого онлайн курса (MOOC) "курс по требованию" расскажут эксперты Coursera Инесса Роман-Погоржельская и Элисон Финк.

Массовые открытые онлайн-курсы (MOOC) привлекают все больше внимания как преподавателей, так и студентов. На  курсы ВШЭ на платформе Coursera уже записано более 350 тыс. слушателей. Однако большинство курсов сейчас имеют жесткие даты старта, контрольных мероприятий и завершения, что не всегда удобно студентам. С 2015 года Coursera предлагает новый формат курса — "курс по требованию", присоединиться к которому студент может в любое время. «Курс по требованию» предполагает полностью асинхронную работу слушателя, который самостоятельно определяет темп и график обучения.

Об особенностях нового формата, о том, как это влияет на работу преподавателя и ассистентов, пойдет речь на семинаре.  Если курс доступен по требованию — значит ли это, что преподаватель тоже должен быть доступен по требованию? В качестве приглашенных экспертов выступят  Инесса Роман-Погоржельская и Элисон Финк (Coursera), участники семинара смогут задать вопросы в режиме видео конференции.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше