• 12 октября 2016, среда
  • Москва, Учебный центр НИУ ВШЭ "Вороново" (пос. д/о Вороново)

Осенняя школа "Blended learning: проектируем, внедряем, управляем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2746 дней назад
с 12:00 12 октября до 14:00 15 октября 2016
Москва
Учебный центр НИУ ВШЭ "Вороново" (пос. д/о Вороново)

Дирекция по онлайн обучению НИУ ВШЭ приглашает к участию руководителей проектов и разработчиков электронных курсов. Школа будет интересна как преподавателям вузов, проектирующим технологии обучения, так и администраторам, занимающимся организацией обучения.

Основные спикеры:

Leah Waldo, Berklee Online, Boston, USA

Евгения Кулик, Директор по онлайн обучению НИУ ВШЭ

Matt McGarrity, University of Washington, USA

Светлана Калмыкова, Центр электронных образовательных ресурсов и дистанционных технологий, СПбПУ

Ping-Cheng Yeh (Benson), Национальный университет Тайваня

На школе «Blended learning: от замысла до воплощения» вы познакомитесь с существующей практикой внедрения смешанного обучения, а также с основными направлениями, современными тенденциями и технологиями смешанного обучения. Формат работы — теория и практическая работа по каждой из тем. В рамках осенней школы вы создадите свои творческие проекты, посвященные отдельным аспектам разработки и дизайна смешанного обучения.

В программе:

12.10. Все о смешанном обучении. Модели организации смешанного обучения. Проектирование образовательных программ blended learning

13.10 Смешанное обучение: управление обучением (деятельностью ученика). Технологии и инструменты организации учебной деятельности в blended learning. 

14.10. Сравнительная характеристика: западный и российский опыт внедрения моделей смешанного обучения. Современный образовательный контекст (электронное, мобильное обучение). Требования 21го века к обучающимся (критическое мышление, внутренняя мотивация). 

15.10. Презентация опыта blended learning. Круглый стол. Баркемп

Язык мероприятия: русский

Стоимость участия 17 000 руб.  В стоимость входит проживание в подмосковном учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново», питание и трансфер от Москвы до учебного центра и обратно. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше